Главная Карта сайта отправить почту
Лизинг грузовых автомобилей, оборудования, лизинг автотранспорта, спецтехники, лизинг тягачей, самосвалов в Уфе

Новости

Техника в лизинг

Поставщикам

Техника предлагаемая в лизинг:




Инвестиции в действующий бизнес





С развитием экономики, количество малых и больших предприятий различных форм собственности и частных предпринимателей значительно увеличилось. С образованием свободных инвестиционных капиталов, появилась необходимость в покупке и продаже как действующих, так и неработающих предприятий. Оценить инвестиционную привлекательность того или иного бизнеса, помогает налоговая отчетность ООО за предыдущий период времени. Основываясь на анализе финансовой документации можно с уверенностью просчитать будущую рентабельность предприятия и спрогнозировать его потенциальную прибыль. Но не всегда ведение финансово хозяйственной деятельности производится в соответствии с общепринятыми требованиями.

Зачастую, любой компании после длительного периода снижения её деловой активности, а также в случае неправильного ведения финансовой деятельности, требуется восстановление бухгалтерского учета за прошедший период времени. Такую услугу предоставляют консалтинговые компании, специализирующиеся в сфере финансового аудита, налогообложения и бухгалтерского учета. В объём таких услуг обычно входит сбор, анализ и сортировка первичной бухгалтерской документации и бухгалтерских проводок. Проверка соответствия данной документации требованиям законодательства и налоговых регламентирующих документов. Восстановление или обновление учетных регистров с их сортировкой и каталогизацией. Аудит принятой системы налогообложения, с обязательной проверкой всех расчетов и оптимизацией налоговых платежей. Подготовка и заполнение форм квартальных и годовых отчетов. Последующее бухгалтерское сопровождение и консультирование по вопросам финансово хозяйственной деятельности, включая налоговую отчетность и бухгалтерию.

Прибегая к услугам независимой аудиторской компании, инвестор получает разностороннюю объективную информацию о состоянии компании, и рисках, связанных с её покупкой, а после приобретения бизнеса имеет возможность наладить в сжатые сроки финансовую отчетность на самом высоком уровне. При желании, также возможно постоянное сотрудничество по дальнейшему бухгалтерскому сопровождению, проведению периодических аудитов, юридической поддержке бизнеса, подготовке отчетов и т.д. Подробнее о восстановлении бухгалтерского учета и прочих услугах, предоставляемых нашей аудиторской компанией, можно узнать на сайте

Copyright © 2007
Лизинг в России - лизинг техники и оборудования в г.Уфа