Главная Карта сайта отправить почту
Лизинг грузовых автомобилей, оборудования, лизинг автотранспорта, спецтехники, лизинг тягачей, самосвалов в Уфе

Новости

Техника в лизинг

Поставщикам

Техника предлагаемая в лизинг:




Строительные компрессоры – виды и использование





Одно из основных требований к современному строительству – скорость работы. Поэтому на площадках все больший спрос предъявляется на новые модели спецтехники с отличными показателями и универсальностью в работе. К такому оборудованию относятся и компрессоры.

Под компрессором понимается установка, повышающая давление газа. Такая функция востребована при работе многих видов оборудования, то есть необходима на всех этапах строительства. Также компрессоры нужны для проведения ремонтных работ на дорогах, при демонтаже конструкций и для бурения скважин.

Компрессоры ценятся на стройплощадках как самые универсальные помощники, поэтому длительность работ установок достигает иногда до 24 часов.

Компрессорные установки разделяют по способам передвижения; по типу внутреннего устройства и по виду топлива. Но основное разделение происходит в классификации по типам газов. Здесь бывают следующие установки:

  • Газовые – работающие с любым видом газа (но не воздухом);
  • Воздушные – работающие только с воздухом;
  • Циркуляционные – для работы газов в замкнутом контуре;
  • Многоцелевые – работают с разными газами поочередно;
  • Многоспециальные – универсального назначения.

Компрессоры редко применяют как самостоятельные устройства, чаще всего они являются элементом более сложного оборудования. Сжатый газ необходим для запуска пескоструйных аппаратов; отбойных молотков; бурильных установок. Также компрессор нужен, если требуется провести работы по обеспыливанию поверхностей, для монтажа надувных аттракционов и для подачи воздуха к нагревающемуся оборудованию.

Аренда компрессора

Крупные застройщики всегда работают со своим автопарком спецтехники, но и для них часто стоимость компрессорной установки бывает высока. Универсальность и высокий спрос на спецтехнику привели к тому, что купить данное оборудование по карману не каждой организации.

Поэтому предпочтительнее работать с арендованным оборудованием. Во-первых, его можно брать только на необходимый рабочий срок – хоть одна смена, хоть долговременный период. Во-вторых, стоимость варьируется в зависимости от периода аренды, от типа установки и от частоты обращений в компанию. Скидки постоянным клиентам и выгодное долгое сотрудничество – приятные бонусы при аренде оборудования.

Компания "Мир СпецТехники" рада предложить свои услуги на территории Сочи, Краснодара и Ростова-на-Дону. Аренда компрессоров в нашей компании порадует вас высоким качеством и адекватной ценой.

Copyright © 2007
Лизинг в России - лизинг техники и оборудования в г.Уфа